ASOCIACIÓN DE VECINOS    
670264686
OMAC 010
OMAC 966.658.050
OMAC DE ARENALES 966911035
TELEFONO GENERAL DE ATENCION GENERALITAT 012
AEROPUERTO DEL ALTET
966919000
AGUAS Y SANEAMIENTO DE ELCHE 900700749
AMBULATORIO SAN FERMIN 966679420
AUTOBUSES URBANOS DE ELCHE 966613147
CENTRO DE VISITANTES 966658178
ESTACION DE AUTOBUSES DE ELCHE 966615050
ESTACION DE RENFE DE ELCHE 902240202
DEPOSITO MPAL VEHÍCULOS CARRUS 966670961
OFIC. INFORMACIÓN DISCAPACITADOS 966658153
AUTOBUSES BAILE 965925365
RADIO TAXI ELCHE
965427777
POLICIA LOCAL EN ARENALES DEL SOL
966911034
EMERGENCIAS GENERAL
112
POLICÍA NACIONAL COMISARIA ELCHE
966613940
PROTECCIÓN CIVIL
965458754
ATENCION A LA MUJER MALTRATADA
016
POLICIA LOCAL DE ELCHE
966658092
POLICIA LOCAL DE ALICANTE 965107200
GUARDIA CIVIL DE ELCHE 965451082
GUARDIA CIVIL DE ALICANTE 965145660
POLICIA NACIONAL DE ALICANTE
965148888
BOMBEROS  DE ELCHE 965448505
BOMBEROS  DE ALICANTE 080/965982222






 
 

contador de visitas
Nº de visitas

 
     



   
Página web optimizada para ser visualizada a una resolución de 1024x768
Asociación de vecinos - Arenales del sol
©2018